+7-978-716-7754
+7-978-716-6178

Алина Бивол и Владислав Артемьев — чемпионы России по блицу, Наталья Ручьева — вторая (2018-10-08)

7 октября 2018 года в Сочи прошли чемпионаты России по блицу. В четырёх номинациях играли более 370 участников. Соревнования проходили по швейцарской системе в 20 туров с контролем 3’+2″, в турнирах ветеранов — 13 туров, контроль 5’+3″.
Во всех турнирах велась ожесточенная бескомпромиссная борьба с трагическими поворотами сюжетных линий. В результате, титул чемпиона России завоевал Владислав Артемьев, мг, Республика Татарстан, 16 очков, серебряным призёром — Санан Сюгиров, мг, Самарская область, 15.5 очков; бронзовым — Даниил Дубов, мг Москва, 15 очков.
8 очков — Перваков Сергей.
Чемпионкой России среди женщин стала Алина Бивол, мг, Московская область, 15 очков. Серебряную медаль завоевала Анастасия Боднарук, мг, Санкт Петербург, 14.5 очков. Бронзовая призерка чемпионата России — Динара Дорджиева, мм, Москва, 14 очков.